hall map

Category Exhibitorname Address Homepage Booth
Sonderschauen und Specials Pablo Picasso - 20 ausgesuchte Positionen Galerie W|O|S Pfäffikon/CH - F/01
Sonderschauen und Specials 100 Jahre Bauhaus Galerie Dikmayer Berlin/DE www.galerie-dikmayer.de B/01
Sonderschauen und Specials Kiddy Citny - 30 Jahre Berliner Mauerfall  Queenberg Gallery Salzburg/AT www.queenberg.at D/08 
Galerien & Kunsthändler Galerie 116 Leonberg/DE www.galerie116.com B/14
Galerien & Kunsthändler Galerie 22A Innsbruck/AT www.galerie22a.at B/11
Galerien & Kunsthändler AE artgallery     München/DE - B/09
Galerien & Kunsthändler Art-Galerie am Hofsteig Wolfurt/AT www.galerieamhofsteig.at C/09
Galerien & Kunsthändler Antigallery Maestre/IT www.antigallery.it B/13
Galerien & Kunsthändler ARTINNOVATION Innsbruck/AT www.artinnovation.com C/07+C/08
Galerien & Kunsthändler Galerie Rosemarie Bassi Remagen/DE www.galerie-rosemarie-bassi.eu D/07
Galerien & Kunsthändler ATC art trading Salzburg Salzburg/AT www.art-atc.com A/11
Galerien & Kunsthändler Burn-In Galerie Wien/AT www.burn-in.at A/03
Galerien & Kunsthändler Galerie Coup de main d´or Cuzy/FR - A/08
Galerien & Kunsthändler Galerie Depelmann Langenhagen/DE www.depelmann.de D/04+D/05
Galerien & Kunsthändler Galerie Dikmayer Berlin Mitte Berlin/DE www.galerie-dikmayer.de B/01
Galerien & Kunsthändler Galerie Drächslhaus München/DE galeriedraechslhaus.jimdo.com C/02
Galerien & Kunsthändler Freiraum eV ART KULTUR München/DE www.freiraum-ev.com A/05
Galerien & Kunsthändler Galerie Burggasse 21 Wien/AT www.burggasse21.com A/09
Galerien & Kunsthändler Galerie Jeanne München/DE www.galeriejeanne.com A/10
Galerien & Kunsthändler Galerie Bertrand Kass Innsbruck/AT www.galerie-kass.at A/13+B/06
Galerien & Kunsthändler La Galería de la Guadalajara Guadalajara/SP www.lagaleriadeguadalajara.es C/05
Galerien & Kunsthändler Queenberg Gallery Salzburg/AT www.queenberg.at D/02 & D/08
Galerien & Kunsthändler Hamburger Kunst Galerie  Wedel/DE www.hamburger-kunst-galerie.de B/10
Galerien & Kunsthändler Galerie Rodrio Juarranz Aranda de Duero/SP www.rodrigojuarranz.com B/12
Galerien & Kunsthändler L´Art Industriel Gallery Udine/IT www.lartindustriel.com C/04
Galerien & Kunsthändler Galerie Lenka T  Sand i. Taufers/IT+Prag/CZ www.galerielenkat.it A/04
Galerien & Kunsthändler Art Galerija Makek  Zagreb/HR www.galerija-makek.com B/03
Galerien & Kunsthändler Galerie Brigitte Mauch Göppingen/DE www.brigitte-mauch.de B/08
Galerien & Kunsthändler Max Krieger Kulturmanagement Eschweiler/DE - C/06
Galerien & Kunsthändler Galerie Stefan Passig Leipzig/DE - C/13
Galerien & Kunsthändler Patrizio Contemporary Padova/IT www.patrizio-contemporary.com B/04
Galerien & Kunsthändler Galerie Ryba Sulz - Neckar/DE - B/07
Galerien & Kunsthändler Galerie Max Schönmüller München/DE www.maxschoenmueller.de B/05
Galerien & Kunsthändler Galerie Thurnhofer Wien/AT www.thurnhofer.cc A/06
Galerien & Kunsthändler Galerie W|O|S Pfäffikon/CH - D/03 & D/06
Sonstige Aussteller Biancoscuro Rivista d`Arte  Pavia/IT www.biancoscuro.it F/06
Sonstige Aussteller Druckwerkstatt Burg Obernberg Obernberg am Inn/AT www.burg-obernberg.at A/07
Sonstige Aussteller Autorin Alina Leipzig/DE www.autorin-alina.de F/02
Sonstige Aussteller Oroundo Wien/AT www.oroundo.com Foyer
Sonstige Aussteller Ploier Art Nußdorf am Attersee/AT www.paulus-art.at F/03
Sonstige Aussteller Stari Schmuckdesign Hainburg an der Donau/AT - F/05
Sonstige Aussteller Weinbau Roch Seebarn am Wagram/AT www.weinbau-roch.at F/04
Sonstige Aussteller studio.drei Pforzheim/DE www.studiodrei.eu F/07

Senat der Wirtschaft

U-Award 2018

Klimaneutrales Unternehmen

Messezentrum Salzburg

 


Messezentrum Salzburg